think about it;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » think about it; » //tom's diner » — гостевая.


— гостевая.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://funkyimg.com/i/2UzwB.pngthink about it;[float=left]https://funkyimg.com/i/2Uzy5.png[/float]день добрый, мой дорогой разноцветный друг. как ты добрался до нас? надеюсь, что достаточно комфортно, чтобы немного меня послушать. ну же, возьми в руки стаканчик холодной колы, улыбнись мне и миру вокруг. теперь это твой дом, который всегда будет ждать тебя в свои объятия. нравится тебе такой расклад? мы начинаем вступление с такой далекой точки, что ты, наверное, уже заскучал. но-но, не стоит так опрометчиво делать обо мне выводы, гость, я могу найти парочку тем, которые увлекут тебя в мир фантазий, но фантазий реальных и не пустых. я много повидал за свою жизнь, посему устраивайся поудобнее и найди минуту-другую, чтобы выслушать мой монолог. что ты знаешь о минниаполисе? ну, это типичный современный мегаполис с прекрасной развитой промышленностью и деловой инфраструктурой. На каждом шагу можно встретить стройные башни небоскребов, красивые здания из стекла и просто огромные торговые центры. это живой, цивилизованный город, в котором гармонично сочетаются раритет и новинки, переплетаясь друг с другом тонкими ниточками. удивительно, что раньше ты этого не замечал, правда? а теперь представь как мы можем раскрасить этот городок всеми цветами радуги. заманчиво, не правда ли?

миннеаполис, штат миннесота; июнь 2019; реальная жизнь/гей мир; эпизоды, 18+

если Бог создал рай, чтобы быть счастливым и ад, чтобы страдать, то TAI создан исключительно для плачущих девочек, которым вход на наш форум строго воспрещен. ты попал на тестовый проект THINKING ABOUT IT. твоя жизнь никогда не будет так хороша, как жизнь геев из американских сериалов. позволь мне любить тебя или обрати весь наш любовный симбиоз в отходы – дело твое. но все же, для тебя есть один совет: не бойся, двигай попкой, танцуй, веселись - все легально. у нас тут права свободнее, чем в россии, да. внутри своего городка мы о-о-очень распущены, наверное, нас унять нельзя. бросай скорее все что у тебя есть и беги к нам на парад, обещаю, будет весело . не думай, что у нас язык длинный, и мы любим трепаться, как бабки на базаре - дело свое знаем. мы смело докатим тебя до миннеаполиса и дадим любви с запасом до конца жизни. [парни, предлагаю перестать притворяться, найти себе мужиков и жить счастливо]

× Внешности придерживаются только за зарегистрированными пользователями; придержание за гостем возможно ровно на сутки; для того чтобы придержать внешность, воспользуйтесь нижеуказанным шаблоном.
× Проявляйте частую активность на тестовике дабы администрация форума имело представление, какие внешности и персонажи находятся с нами, а какие, увы, потонули в гомофобной реке.

Код:
имя фамилия внешности на англ — [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]
придержаные внешности;

ansel elgort — первый (г)
jon bernthal — закрывай глаза
ryan gosling — suzuki
ross lynch — первый (г)
timothée chalamet — горький

+1

2

Ребят, не понял, вы уже открыты или ещё нет
Если да, то будем первыми, придержите нам пожалуйста, чуть позже зарегистрируемся

Код:
ross lynch — первый
Код:
ansel elgort — первый

0

3

хей написал(а):

Ребят, не понял, вы уже открыты или ещё нет
Если да, то будем первыми, придержите нам пожалуйста, чуть позже зарегистрируемся

еще как открыты) ждем вас!

+1

4

во-первых, в а у, дизайн ну просто супер, парни
во-вторых, с месяцем гордости нас всех
в третьих запакуйте шагане пожалуйста и бантиком перевяжите вы что думали я просто так мимо вас пройду
целую! хх

Код:
timothée chalamet — [url=http://thinkaboutgay.rusff.me/profile.php?id=5]горький[/url]

+1

5

горький написал(а):

во-первых, в а у, дизайн ну просто супер, парни
во-вторых, с месяцем гордости нас всех
в третьих запакуйте шагане пожалуйста и бантиком перевяжите вы что думали я просто так мимо вас пройду
целую! хх

аееее бой! целуем в плечи и несемся держать такого боя)

+1


Вы здесь » think about it; » //tom's diner » — гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно